Josef BRENDLE *
(Ebersberg 1888 - 1954 Freilassing) "Panoramablick von Maria Plain auf die Stadt Salzburg und Umgebung" unten rechts signiert: Brendle, Mischtechnik auf Papier?, ca. 52 x 138 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef BRENDLE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.11. - 18.11.2014 |